Меню
Меню
Меню
Меню
Республика Армения

Севян Аревик

Симонян Аревик

Ханданян Мария

Чолахян Элина



РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ

Бурачевская Алина

Ильяш Виктория

Кубраков Илья

Курчич Евгений

Скопичева Анна

Сокол Ярослава

Фишман Мария

Шевель Анна




Республика Казахстан

Багланкызы Енлик

КабдолЛа Мадина

Махамбетов Адильхан

Нурышева Раушан




Кыргызская республика

Бакишов Марат

Жанарбаев Миран

Исраилов БЕК

Санникова АлександРа

Токтоналиев Артур

ТурусБекова Бегимай




Республика Узбекистан

Рашидов Шахриёр

Турсуматов Арслан

Руженцева Сабина

Самарходжаева Камила

Утюпина София


01

02

03

04





01

02

03

04

05

06

07

08






01

02

03

04






01

02

03

04

05

06






01

02

03

04

05
Список вокалистов, принятых в группу ближнего зарубежья Музыкальной академии
Республика Армения

Каратепян Мери

Сатеник Саакян

Чугурян Сюзанна

Мартиросян Мари

Акопян Армануш



РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ

Демух Елена

Палагот Екатерина

Карпук Наталья

Семенкова Надежда

Скопичева Наталья




Республика Казахстан

Шоли Садвакасова

Кусаинова Гульназ

Вихрова Светлана

Пилецкая Виктория

Воловикова Ирина





Кыргызская республика

Алибек Уллу Бексултан

Шишканова Алёна

Темирова Мейликан

Лебедева Наталья

Уланова Адина

Сатыбалдиев Урмат





Республика Узбекистан

Рахманова Рушана

Ташматов Мансур

Абдубекова Мадина

Бобоназарова Дилафруз

Мирзаеву Ирэна

Элина Саттарова


01

02

03

04

05





01

02

03

04

05






01

02

03

04

05







01

02

03

04

05

06







01

02

03

04

05

06

Список педагогов, приглашенных к участию в обучающем интенсиве Музыкальной академии в Минске
Михалюк Инна

Зуева Екатерина

Стрельцова Анастасия

Оленчик Ольга

Фукс Анна

Сытько Ольга

Барабицкая Елена

Волчек Татьяна

Бабинецкая Екатерина

Ковалевич Диана

Рееетович Кристина

Сыч Виктория

Ромыш Карина

Дробышевская Александра

Дембицкая Ангелина

Сокол Юлия

Романова Наталья

Мусвидас Анна

Волынец Варвара

Проколеня Марина

Кутелия Жульетта

Лещинская Елена

Барнацкая Карина

Ефимчик Светлана

Гордиенко Анастасия

Сандюк Анастасия

Иодо Ольга

Строк Юлия

Екатерина Трофимова

Довят Лариса

Булатовская Анастасия

Исаченко Дмитрий

Крохина Евгения

Кулагина Ирина

Шиндич Дарья

Разматова Ольга

Ирина Романовская
01

02

03

04

05

06

07

08

09

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

32

33

34

35

36

37
Педагоги, приглашённые на обучающий интенсив без оплаты проживания и переезда